Paire de vases cornet en porcelaine polychrome à décors
En liveTerminé il y a
Estimation500 € - 600 €
Prix réaliséSe Connecter
Suite à une découverte notable notre vente du 20 février est repoussée d'une semaine !
Date prévisionelle de la mise en ligne du catalogue: lundi 14 février !