N° 134
25 février 2023
4.6 k
N° 152
25 février 2023
4.7 k
Coupe en jadéite ovale sculptées en forme de chrysanthème épanoui
Paroi très fine · 1964
Se Connecter 6 000 €
N° 153
25 février 2023
4.5 k
N° 171
25 février 2023
5 k
Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cm
Etienne Alphonse Dinet · Huile sur toile
Se Connecter 22 000 €
N° 256
25 février 2023
6.9 k