Groupe en arolle du XVIIè siècle sculpté par Pietà
11
12 décembre 2023
621
Cinq quenouilles en bois sculpté provenant d'Espagne, de Grèce et d'Asie
121
12 décembre 2023
728
Deux grands pichets en terre vernissée de 22 cm de hauteur
245
12 décembre 2023
769
Terre vernissée
Se Connecter   150
Chaise en chêne reposant sur quatre pied
266
12 décembre 2023
944
Huile sur toile signée Charles Henry Contencin
430.2
12 décembre 2023
Huile sur toile
Se Connecter   8 000