N° 5
21 février
2.2 k
Sept armes provenant d'Europe et Indo-persan
Se Connecter 100 €
N° 48
21 février
Importante paire d'urnes construit vers 1880 à l'antique en faïence polychrome
Antique de faïence
Se Connecter 800 €
N° 50
21 février
4.5 k
Important cartel dans le style Louis XIV de l'Époque Napoléon III
F. Roux · Garniture de bronze
Se Connecter 3 000 €
N° 63
21 février
2.4 k
N° 122
21 février
813
Importante sculpture signée Andreoni vers 1900
Andreoni · Sculpture en terre · 1900
Se Connecter 1 500 €