Sept armes provenant d'Europe et Indo-persan
21 février
2.2 k
Importante paire d'urnes construit vers 1880 à l'antique en faïence polychrome
48
21 février
Important cartel dans le style Louis XIV de l'Époque Napoléon III
50
21 février
4.5 k
F. Roux · Garniture de bronze
Se Connecter   3 000
Partie de salon dans le style Louis XVI vers 1900
63
21 février
2.4 k
En bois sculpté
Se Connecter   800
Importante sculpture signée Andreoni vers 1900
122
21 février
813
Andreoni · Sculpture en terre · 1900
Se Connecter   1 500