Réunion de pièces en argent de 255,23 gr au total
9 juillet
302
Pièce en argent
Se Connecter   70
Ménagère en métal argenté par la maison Ercuis dans son coffret
29
9 juillet
370
Maison Ercuis · Argenterie
Se Connecter   60
Violon 3/4 d'étude du XIXème siècle dans son étui
69
9 juillet
865
Tableau en huile sur toile signé Gilbert Pastor
152
9 juillet
181
Gilbert Pasto · Huile sur toile
Se Connecter   100
Bureau bonheur-du-jour en acajou de style Louis XVI
276
9 juillet
505