Réunion de pièces en argent de 255,23 gr au total
9 juillet
242
Pièce en argent
Inconnu  70
Ménagère en métal argenté par la maison Ercuis dans son coffret
9 juillet
304
Maison Ercuis · Argenterie
Inconnu  60
Tableau en huile sur toile signé Gilbert Pastor
9 juillet
125
Gilbert Pasto · Huile sur toile
Inconnu  100
Bureau bonheur-du-jour en acajou de style Louis XVI
9 juillet
362