• Tableau en huile sur toile signé Gilbert Pastor
    • Bureau bonheur-du-jour en acajou de style Louis XVI
    • Violon 3/4 d'étude du XIXème siècle dans son étui
    • Réunion de pièces en argent de 255,23 gr au total
    • Ménagère en métal argenté par la maison Ercuis dans son coffret
Terminé · 9 juillet

Vente courante pour chiner le 9 Juillet 2024

Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Mar. 9 juillet 2024 à 14:30 - 18:30
  • Vente volontaire organisée par Artenchères
  • En salle : 2 Rue Saint-Firmin, 69008 Lyon, France
  • En live sur artencheres.fr
2 Rue Saint-Firmin, 69008 Lyon, France
  • Lun. 08 juillet, 10:00 - 12:00
  • Lun. 08 juillet, 14:00 - 18:00
  • Mar. 09 juillet, 09:00 - 11:00