N° 722
21 août 2023
1.8 k
La Décade de médecine par François Du Port publiée en 1694
Se Connecter 2 200 €
N° 747
21 août 2023
N° 756
21 août 2023
4 tomes en 2 volumes in-folio demi-chagrin brun par Jogann Hedwig
Se Connecter 4 000 €
N° 774
20 août 2023
Encyclopédie ou dictionnaire universel par Denis Diderot & Jean D’Alembert
Se Connecter 16 000 €
N° 811
21 août 2023
Édition originale illustrée de 3 planches par Barthélémy Faujas De Saint Fond
Se Connecter 1 800 €