13
NOV.
Vente d'objets d'art et mobiliers par Acta - Pierson & Associés le 13 Novembre 2024
résultats
Toutes les catégories
Tout le Mobilier & Objets d'art
Tous les artistes
Partout
ACTA - PIERSON & Associés
N° 18
13 novembre
660
Un cartel horloge en régule
ACTA - PIERSON & Associés
N° 27
13 novembre
690
Un piano droit de marque Knauss
En bois · KNAUSS
ACTA - PIERSON & Associés
N° 30
13 novembre
331
Douze gravures, lithographies ou portraits différents
ACTA - PIERSON & Associés
N° 40
13 novembre
453
Une salle à manger Henri IV et son buffet assorti
ACTA - PIERSON & Associés
13 novembre
393
Lot de service céramique
ACTA - PIERSON & Associés