Huile sur toile signée Charles-Henri Verbrugghe
189
12 septembre 2023
819
Huile marouflée sur toile signée Raya Sorkine
205
12 septembre 2023
841
Sculpture en bronze à la cire perdue signée Rembrandt Bugatti
216
12 septembre 2023
760
Impression sur toile d'une photographie signée Yves Papageno
250
12 septembre 2023
770
Sculpture en bronze à patine acajou par Amedeo Modigliani
276
12 septembre 2023
867