N° 189
12 septembre 2023
819
Huile sur toile signée Charles-Henri Verbrugghe
Se Connecter 1 350 €
N° 205
12 septembre 2023
841
Huile marouflée sur toile signée Raya Sorkine
Se Connecter 4 500 €
N° 216
12 septembre 2023
760
Sculpture en bronze à la cire perdue signée Rembrandt Bugatti
Se Connecter 6 800 €
N° 250
12 septembre 2023
770
Impression sur toile d'une photographie signée Yves Papageno
Se Connecter 360 €
N° 276
12 septembre 2023
867
Sculpture en bronze à patine acajou par Amedeo Modigliani
Se Connecter 12 000 €