HERBETTE
250. Impression sur toile d'une photographie signée Yves Papageno
Estimation
360
400
Prix réalisé
Mar. 12 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
HERBETTE
En salle : 19 Rue André Tempez, 80600 Doullens, France
En live sur drouot.com
Photographie et cinéma
Artiste : Yves Papageno
Technique : Impression sur toile
Etat : Bon
Impression sur toile de 120x80 cm, d'une photographie signée Yves Papageno intitulée Promesse à Lille Flandres, montée sur châssis, tirage limité et numérotée 13/100.
Frais de vente : 25 %.
HERBETTE
Organisateur · Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France
21.5 k
12 septembre 2023
Vente de tableaux et sculptures par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 12 Septembre 2023
HERBETTE
· Doullens
770
Mobilier & Objets d'Art
Yves Papageno
Hauts-de-France
Somme
Impression sur toile d'une photographie signée Yves Papageno