N° 238
18 janvier
491
Huile marouflée sur toile encadrée et signée par Raya Sorkine
Raya Sorkine · Huile marouflée
Se Connecter 5 200 €
N° 241
18 janvier
722
Huile sur toile de 120x90 cm, signée par Diego De Valdès
Diego De Valdès · Huile sur toile
Se Connecter 1 250 €
N° 246
18 janvier
449
Sculpture en bronze créée par Auguste Rodin avec Cachet du fondeur
Auguste Rodin · Sculpture en bronze
Se Connecter 9 900 €
N° 249
18 janvier
583
Sculpture en bronze à patine acajou nuancé signé par Edgar Degas
Edgar Degas · Sculpture en bronze
Se Connecter 7 200 €
N° 323
18 janvier
781