Huile marouflée sur toile encadrée et signée par Raya Sorkine
238
18 janvier
491
Raya Sorkine · Huile marouflée
Se Connecter   5 200
Huile sur toile de 120x90 cm, signée par Diego De Valdès
241
18 janvier
722
Diego De Valdès · Huile sur toile
Se Connecter   1 250
Sculpture en bronze créée par Auguste Rodin avec Cachet du fondeur
246
18 janvier
449
Auguste Rodin · Sculpture en bronze
Se Connecter   9 900
Sculpture en bronze à patine acajou nuancé signé par Edgar Degas
249
18 janvier
583
Edgar Degas · Sculpture en bronze
Se Connecter   7 200
Lithographie créée en 1971 et signée Joan Miro
323
18 janvier
781
Joan Miró · Lithographie · 1971
Se Connecter   2 800