N° 85
17 décembre 2023
Tempera sur bois année 1987, par Pierre-Yves Tremois
Pierre-Yves Tremois · Tempera sur bois · 1987
Se Connecter 9 000 €
N° 150
17 décembre 2023
Cabinet Anversois de forme architecturale avec 2 portes au centre
En placage d’écaille
Se Connecter 15 000 €
N° 219
17 décembre 2023
Rare bronze à patine brune année 1890 par Isidore Bonheur
Isidore Bonheur · Sculpture en bronze · 1890
Se Connecter 12 000 €
N° 360
17 décembre 2023
2.1 k
N° 415
17 décembre 2023
Spectaculaire vase de 61 cm de hauteur signé Emile Galle
Émile Gallé · Col évasé
Se Connecter 6 000 €