N° 45
6 août 2023
6.9 k
Montre bracelet Santos Demoiselle de marque Cartier signée
Se Connecter 4 000 €
N° 59
6 août 2023
3.3 k
Importante bague en or blanc 18 K ornée d'un diamant de 2,06 cts
Se Connecter 14 000 €
N° 282
6 août 2023
N° 510
6 août 2023
1.9 k
Ménagère en argent de 6,795 Kg conçu par Richard
Se Connecter 7 500 €
N° 616
6 août 2023
2.3 k
Commode bureau de forme tombeau du XVIIIè siècle, vers 1743/1770
Se Connecter 8 000 €