N° 169
23 juillet 2023
740
Paire d'appliques de José Maria David signées et numérotées 2006
Se Connecter 6 000 €
N° 186
23 juillet 2023
713
Sculpture en bronze à patine noire par Auguste Zamoyski
Se Connecter 18 000 €
N° 308
23 juillet 2023
2.8 k
Rare cartel Louis XV en bois laqué de l'époque du XVIIIè siècle
Se Connecter 5 000 €
N° 341
23 juillet 2023
Bureau plat d'époque Louis XV en bois de placage de violette attribué à Migeon
Se Connecter 25 000 €
N° 434
23 juillet 2023
731
Tableau de 60,5 x 85,5 cm du XVIIè siècle signé Gael
Se Connecter 10 000 €