N° 94
15 août 2023
1.9 k
Bronze à patine noire signée Auguste Rodin vers 1887
Auguste Rodin · Sculpture · GODARD · 1887
Se Connecter 25 000 €
N° 106
15 août 2023
Huile sur toile signée Maximilien Luce vers 1910-1912
Maximilien Luce · Huile sur toile · 1910
Se Connecter 20 000 €
N° 115
15 août 2023
2.2 k
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Se Connecter 40 000 €
N° 153
15 août 2023
N° 186
15 août 2023