Bronze à patine noire signée Auguste Rodin vers 1887
94
15 août 2023
1.9 k
Auguste Rodin · Sculpture · GODARD · 1887
Se Connecter   25 000
Huile sur toile signée Maximilien Luce vers 1910-1912
106
15 août 2023
Maximilien Luce · Huile sur toile · 1910
Se Connecter   20 000
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
115
15 août 2023
2.2 k
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Se Connecter   40 000
Huile sur toile signée Armand Guillaumin
153
15 août 2023
Armand Guillaumin · Huile sur toile
Se Connecter   40 000
Épreuve en bronze signée Joseph Csaky en 1920
186
15 août 2023
Joseph Csaky · Sculpture · 1920
Se Connecter   50 000