Bracelet haute joaillerie de 41,60g serti de diamants
182
10 avril 2023
5.2 k
Serti de diamants
Se Connecter   15 000
Montre de dame Cartier en or rose de 146,15 g sertie de diamants
198
10 avril 2023
6.8 k
Sertie de diamants · Cartier
Se Connecter   18 000
Paire de clips d'oreilles de 23,78 g en or jaune sertis de diamants
200
10 avril 2023
4.9 k
Serti de diamants · Cartier
Se Connecter   9 500
Collier de soirée 193,79 g en or blanc, sertie de diamants
218
10 avril 2023
5.2 k
Sertie de diamants
Se Connecter   16 000
Bague de 7,20 g en or blanc sertie de diamant de 5,01k
263
10 avril 2023
5 k
Sertie de diamants
Se Connecter   12 000