Collier ras de cou flexible signé Marina B et daté 1985
34
26 août 2023
4.6 k
140 pièces de ménagère en argent de style Louis XVI par Puiforcat
122
26 août 2023
3.4 k
Cheval à l’entrainement avec son lad signé Arthur Marie Du Passage
129
26 août 2023
2.1 k
Rare Flipper électromécanique conçu par Gottlieb & Company en 1950
184
26 août 2023
6.3 k
Gouache sur papier intitulée Nature Morte aux couteaux par Fernand Léger
209
26 août 2023
2.1 k