N° 34
26 août 2023
4.6 k
Collier ras de cou flexible signé Marina B et daté 1985
Se Connecter 18 000 €
N° 122
26 août 2023
3.4 k
140 pièces de ménagère en argent de style Louis XVI par Puiforcat
Se Connecter 6 000 €
N° 129
26 août 2023
2.1 k
Cheval à l’entrainement avec son lad signé Arthur Marie Du Passage
Se Connecter 40 000 €
N° 184
26 août 2023
6.3 k
Rare Flipper électromécanique conçu par Gottlieb & Company en 1950
Se Connecter 8 000 €
N° 209
26 août 2023
2.1 k
Gouache sur papier intitulée Nature Morte aux couteaux par Fernand Léger
Se Connecter 50 000 €