N° 358
22 juillet 2023
2.3 k
Tableau intitulé Les filets bleus par Mathurin Meheut
Se Connecter 40 000 €
N° 375
22 juillet 2023
1.9 k
Peinture cadrée titrée Le pêcheur sur le sentier par Henry Moret
Se Connecter 50 000 €
N° 449
22 juillet 2023
1.9 k
Tableau intitulé Marquisienne d'Hiva Hoa, nue de dos par Paul Gauguin
Se Connecter 20 000 €
N° 487
22 juillet 2023
1.9 k
Huile sur toile intitulée Côte rocheuse, Morgat signée Maxime Maufra
Se Connecter 20 000 €
N° 520
22 juillet 2023
Huile sur toile intitulée Coucher de soleil devant la maison du Douanier
Se Connecter 20 000 €