Statue de Hauteur 86 cm en bois sculpté de l'époque du XVIIè siècle
9
25 juillet 2023
Rare bureau administratif par Pierre Jeanneret, année 2010
220
25 juillet 2023
1.8 k
Miroir Chardon vers 1955 signé Line Vautrin
237
25 juillet 2023
1.8 k
Huile sur toile intitulée Paysage arboré et signée Paul Aizpiri
281
25 juillet 2023
Paire d’appliques en bronze patiné et doré de l’époque Empire
301
25 juillet 2023