1 bouteille Chartreuse fabriquée par les Pères Chartreux
19
24 avril
1.8 k
Pères Chartreux · Chartreuse
Se Connecter   2 000
Collier en or 18K pesant 19,3 g
28
24 avril
2.9 k
En or
Se Connecter   600
Cartel d'époque Louis XV de 105 cm de hauteur
95
24 avril
2.8 k
Berthet
Se Connecter   1 800
Huile sur toile de 100 x 81 cm par l'École du début du XXè siècle
97
24 avril
École du début du XXè siècle · Huile sur toile
Se Connecter   2 000
Table de salle-à-manger créée par Maurice Barilone
173
24 avril
2.5 k
Maurice Barilone · Pietement en marbre
Se Connecter   400