N° 51
4 août 2023
2.5 k
Collier en or rose de 4,9g, 18K centré d'un pendentif orné d'un rubis
Se Connecter 3 000 €
N° 280
4 août 2023
2.3 k
Sculpture en bronze patine noire avec cachet du fondeur Ebano
Se Connecter 1 500 €
N° 492
4 août 2023
N° 619
4 août 2023
2.5 k
Tapis moderne contemporain du XXè siècle fait et noué à la main
Se Connecter 4 000 €