N° 11
14 juin 2023
Ruyi en jade épinard et blanc céladon du XIXè siècle
Se Connecter 2 000 €
N° 83
14 juin 2023
Paire de grands vases en porcelaine de h : 59 cm
Se Connecter 3 500 €
N° 186
14 juin 2023
Deux dragons combattant, entrelacés en bronze du XIXè siècle
Se Connecter 5 000 €
N° 225
14 juin 2023
Paire de grandes étagères en bois de fer sculpté et teinté venant de Chine
Se Connecter 3 000 €
N° 244
14 juin 2023
Panneau en laque à décor de femme signé Minh Tho
Se Connecter 800 €