Suite de plats en porcelaine de la fin du XVIIIème siècle
64
28 février
3.7 k
Sculpture en marbre du XIXème siècle par Augustin Pajou
96
28 février
3.1 k
Augustin Pajou · Sculpture en marbre
Se Connecter   3 000
Sabre ottoman avec lame courbe, en damas et fourreau recouvert de chagrin
108
28 février
3.2 k
Toile créée par l'Ecole Hollandaise vers 1700
143
28 février
3.9 k
Ecole Hollandaise · 1700
Se Connecter   4 000
Mobilier de salon en hêtre teinté de style Louis XVI
156
28 février
4.3 k
Dossier sculpté
Se Connecter   4 000