N° 62
8 janvier
Plat ovale en argent d'époque Louis XV en 1773 provenant de Paris
Se Connecter 1 300 €
N° 132
8 janvier
N° 137
8 janvier
Crémier ou pot à lait zoomorphe de 205 g représentant une vache au naturel en argent
Argenterie sculptée
Se Connecter 400 €
N° 187
8 janvier
1.8 k
Légumier couvert en argent avec présentoir de 22 cm
Tetard Frères & Laignez · Argenterie
Se Connecter 600 €
N° 204
8 janvier
2.6 k
125 pièces ménagère à desserts-entremets en or sur argent
Tétard Frères · Or sur argent
Se Connecter 3 000 €