Montres et horlogerie · Deverberie · Occitanie
enchère
Montres et horlogerie
Deverberie
Occitanie
Hôtel des Ventes Montpellier Languedoc
8j 2h 27m
Pendule de l'époque Directoire signé de Deverberie
Deverberie · En bronze ciselé
5 000
7 000
Que recherchez vous en Occitanie ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Deverberie
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Occitanie
Deverberie