Fauteuil design Charles Pollock modèle Executive chair edition Knoll, avec assise et dossier en cuir de couleur fauve, accoudoir en plastique noir, coque en plastique blanc gaine de cuir au dos reposant piètement étoile à 5 branches et roulettes en acier laque blanc et chrome. Quelques accidents causant usure et importantes restaurations. Le bien est de 85 x 65 x 74 cm.
Frais de vente : 25.2 %.