Lots divers en argent comprenant deux couteaux à poissons dont 1 à manche nacré, une cuillère à saupoudrer, une cuillère de table, une fourchette de table.
Poinçon Minerve et Vieillard.
Orfèvres dont Henri Soufflot, Henin Cie.
On y joint un couteau à poisson à manche nacré. Poinçon anglais illisible.
Poids brut total : 310 g