DOUZE COUTEAUX à FRUITS aux lames argent. Poinçon Minerve, les manches en nacre, monogrammés. Orfèvre : Eugène-Théodore GILLOT
Poids brut : 480 g
(manque nacre)
On y joint deux petites fourchettes de service aux manches en nacre, dents en argent, poinçon