Couverts de Service à glace en argent et vermeil comprenant une
pelle à glace et son couteau à décor ciselé de pensées. Les manches en argent fourré. Monogrammé.
Poinçon Minerve.
Longueur 26/28 cm
Poids brut : 220 gr
On y joint: une petite pelle à gla