Couverts en argent, poinçon Minerve comprenant 11 grandes
cuillères et 12 grandes fourchettes, modèle violonné à double filet. Monogramme. Maître 0rfèvre Henri Laignez.
Poids : 1875 g
Dans leur écrin d'origine.
Henri Laignez: Orfèvre Fabricant, reçu Maît