Armor Enchères
160. Tableau signé René Quere en huile sur toile
2 mois
Estimation
1 500
2 000
Sam. 27 juillet 2024 à 18:00 - 22:00
Armor Enchères
En salle : 1 Rue du Maréchal Foch, 22700 Perros-Guirec, France
René Quere
Huile sur toime
Tableau signé René Quere, intitulé : Jour de pardon, lutte bretonne, en huile sur toile de Hauteur : 39,5 cm x Largeur : 61 cm.
Frais de vente : 21.6 %.
Ven. 19 juillet, 14:00
17:00
Mer. 24 juillet, 14:00
17:00
Jeu. 25 juillet, 10:00
Jeu. 25 juillet, 14:00
16:00
Ven. 26 juillet, 14:00
21:00
Sam. 27 juillet, 10:00
16:00
Mentions légales
Armor Enchères
Organisateur · Maison de Ventes · Saint-Brieuc, Bretagne
50.6 k
27 juillet
Vente prestige par Armor Enchères le 27 Juillet 2024
Armor Enchères
· Perros-Guirec, Bretagne
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Bretagne
Côtes-d'Armor
Tableau signé René Quere en huile sur toile