MIRABAUD - MERCIER
63. Huile sur toile, signée Fang Jian Ping et datée janvier 2000
2 mois
Estimation
1 000
Jeu. 11 juillet 2024 à 13:30 - 17:30
MIRABAUD - MERCIER
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Tableaux modernes et contemporains
Fang Jian Ping
Huile sur toile
2000
Huile sur toile de 64 de hauteur et 64 cm de largeur, signée Fang Jian Ping, intitulée Lama et datée janvier 2000.
Frais de vente : 28 %.
Mer. 10 juillet, 11:00
Jeu. 11 juillet, 11:00
MIRABAUD - MERCIER
7.5 k
11 juillet
Vente classique par Mirabaud - Mercier le 11 Juillet 2024
MIRABAUD - MERCIER
154
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Huile sur toile, signée Fang Jian Ping et datée janvier 2000