ACT'JUGER
66. Dessin sur papier signé d'Alfred Reth
8j 5h 31m 29s
Estimation
1 000
1 500
Ven. 29 novembre 2024 à 10:00 - 16:00
ACT'JUGER
En salle : 129 Av. Albert 1er, 81100 Castres, France
Dessins et aquarelles
Artiste : Alfred Reth
Année : 1946
Etat : Bon
Dessin sur papier d'Alfred Reth, intitulé "NUE", créé en 1946 et signé.
Jeu. 28 novembre, 11:00
ACT'JUGER
Organisateur · Maison de Ventes · Castres, Occitanie
7j 23h 31m 29s
15
A venir ·
29 novembre
Vente de mobiliers et objets d'art par Act'Juger le 29 Novembre 2024
ACT'JUGER
· Castres
17
16 heures
16 heures
16 heures
Mobilier & Objets d'Art
Alfred Reth
Occitanie
Tarn
Dessin sur papier signé d'Alfred Reth