DE BAECQUE & ASSOCIÉS
676. L'arc de Bénévent réalisé par l'École italienne du XIXè siècle
9j 20h 52m 18s
Estimation
200
300
S'inscrire à la vente
Jeu. 26 septembre 2024 à 14:00 - 18:00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
En salle : 70 Rue Vendôme, 69006 Lyon, France
Dessins et aquarelles
École italienne
Bistre et aquarelle
L'arc de Bénévent réalisé par l'École italienne du XIXè siècle, en lavis de bistre avec rehauts d'aquarelle de H : 35 cm x L : 47 cm.
Ven. 20 septembre, 10:00
Ven. 20 septembre, 14:00
Lun. 23 septembre, 09:00
Lun. 23 septembre, 14:00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Organisateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
9j 16h 52m 18s
3.1 k
A venir ·
26 septembre
Vente de dessins et estampes par De Baecque & Associés le 26 Septembre 2024
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
· Lyon
997
1 mois
1 mois
1 mois
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
L'arc de Bénévent réalisé par l'École italienne du XIXè siècle