Arts graphiques et décoratifs · Paul Lengelle
enchère
Paul Lengelle
Partout
POUSSE-CORNET - VALOIR
20j 12h 33m
82
Tableau de Paul Lengelle signée et datée 1965
Paul Lengelle · Gouache · 1965
200
250
Tout Mobilier & Objets d'Art
Albert Brenet
Pierre Fleury
Sandy Hook
Jean Desaleux
Bernard Lach
Hayao Miyazaki
Antral
André Blondel
Roger Chapelet
Cassandre
Louis Le Cavorzin
Jean Des Gachons
Etienne Faure
Étienne Dinet
Ernest Charton
Erich Strenger
Albert Sebille
Édouard Collin
Hubert Herkomer
Mobilier & Objets d'Art
Paul Lengelle