ARTCURIAL TOULOUSE
Jacques BRISSAND, XXè siècle : Bord de Seine animé
Prix réalisé
Mer. 14 décembre 2022 à 16:30
ARTCURIAL TOULOUSE
En salle : 6 Rue Urbain Vitry, 31000 Toulouse, France
Tableaux modernes et contemporains
Artiste : Jacques Brissand
Etat : Bon
Signature : Signé
Jacques BRISSAND, du XXè siècle : Bord de Seine animé, une huile sur toile signée en bas à droite, de 53 x 80cm avec sauts de peinture.
25 % TTC en volontaire.
Mentions légales
ARTCURIAL TOULOUSE
Organisateur · Maison de Ventes · Toulouse, Occitanie
+ 10
38.1 k
14 décembre 2022
Vente de Prestige en préparation par Artcurial Toulouse du 14 Décembre 2022
ARTCURIAL TOULOUSE
· Toulouse, Occitanie
5.8 k
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Jacques Brissand
Occitanie
Haute-Garonne