Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Hyacinthe RIGAUD
Portrait de femme
Toile
83,5 x 65 cm
Provenance:
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, (M e Brissonneau et Daguerre), 19 novembre 2008, n° 76,
reproduit;
Vente anonyme, Paris, (M e de Maigret), 23 mars 2018, n°80, reproduit.