Artiste : École française du début du XVIIIe siècle
Etat : Bon
Signature : Signé
École française du début du XVIIIe siècle Paysage fantaisie avec un village perché sur un promontoire rocheux, en bord de mer Plume et lavis gris 183 x 320 mm Signé en bas à droite : Chausse fecit