COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
35. Un dessin original au fusain dessiné par Mike Brant en 1973
12 mois
Estimation
4 500
5 500
Prix réalisé
Sam. 2 décembre 2023 à 11:00 - 15:00
Vente judiciaire organisée par
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
En live sur drouot.com
Dessins et aquarelles
Artiste : Mike Brant
Technique : Dessin encadré
Année : 1973
Pièce de musée dont un dessin original de 40x60 cm au fusain dessiné par Mike Brant au dos d'une de ses affiches de concert en 1973, Intitulé Une larme de bonheur, encadré avec un verre recto/verso.
Frais de vente : 28.8 %.
Lun. 11 décembre, 11:00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
10
14.4 k
2 décembre 2023
Vente de collection des artistes par Coutau-Bégarie & Associés le 2 Décembre 2023
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
5.6 k
Mobilier & Objets d'Art
Mike Brant
Un dessin original au fusain dessiné par Mike Brant en 1973