ARTCURIAL PARIS
170. Coucher de soleil sur un littoral créé par Félix Bracquemond
20j 15h 36m 32s
Estimation
800
1 200
S'inscrire à la vente
Mer. 9 octobre 2024 à 14:30 - 18:30
ARTCURIAL PARIS
En salle : 7 Av. des Champs-Élysées, 75008 Paris, France
Dessins et aquarelles
Félix Bracquemond
Encre brune, lavis brun et gris
Coucher de soleil sur un littoral créé par Félix Bracquemond, en encre brune, lavis brun et gris, de H : 55.5 cm x L : 45.5 cm.
Sam. 05 octobre, 11:00
Lun. 07 octobre, 11:00
Mar. 08 octobre, 11:00
ARTCURIAL PARIS
20j 11h 36m 32s
3.9 k
A venir ·
9 octobre
Vente de tableaux et de dessins par Artcurial le 9 Octobre 2024
ARTCURIAL PARIS
224
2 semaines
2 semaines
2 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Coucher de soleil sur un littoral créé par Félix Bracquemond