QUAI DES ENCHÈRES
Gobelet en verre coloré et givré
Prix réalisé
Jeu. 17 novembre 2022 à 16:30
QUAI DES ENCHÈRES
En salle : 1 Av. Édouard Herriot, 71000 Mâcon, France
En live sur auction.fr
Céramiques, faïences et poteries
Marque : DAUM
Etat : Bon
Signature : Signé
DAUM, Nancy : Gobelet en verre coloré et givré, à décor dégagé à l'acide, émaillé et doré, de feuillages sur la panse, signé dessous, de H : 5,6 cm, D : 4 cm.
23.6% TTC.
QUAI DES ENCHÈRES
Organisateur · Maison de Ventes · Mâcon, Bourgogne-Franche-Comté
8
159.4 k
17 novembre 2022
Vente de vases décoratifs chez Quai des Enchères du 17 Novembre 2022
QUAI DES ENCHÈRES
· Mâcon, Bourgogne-Franche-Comté
6.3 k
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Bourgogne-Franche-Comté
Saône-et-Loire