Collector Cars Auction
9j 21h 8m 24s
Estimation
30
50
S'inscrire à la vente
Dim. 24 novembre 2024 à 16:00 - 20:00
Collector Cars Auction
En salle : 31 Rue Coignet, 69003 Lyon, France
Estampes et lithographies
Marque : FERRARI
Etat : Bon
Dean BATCHELOR
Lot de deux livres par Dean Batchelor :
- Early Berlinettas and competion coupés, 1974
- Early Spyders competition Roadster, 1975
Ven. 22 novembre, 10:00
Sam. 23 novembre, 10:00
Dim. 24 novembre, 10:00
15:00
Mentions légales
Collector Cars Auction
Organisateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
+ 72
9j 17h 8m 24s
8
15.5 k
A venir ·
24 novembre
Affiches et automobiles de collections en vente le 24 Novembre 2024
Collector Cars Auction
· Lyon
234
3 jours
3 jours
3 jours
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône