Collector Cars Auction
23. Affiche officielle de l'édition 1998 de l'évènement représentant une 250 GT Berlinetta LWB S2
3 mois
Estimation
20
30
Ven. 21 juin 2024 à 18:00 - 22:00
Collector Cars Auction
En salle : 31 Rue Coignet, 69003 Lyon, France
Estampes et lithographies
Tour Auto
1998
TOUR AUTO 1998
Affiche officielle de l'édition 1998 de l'évènement représentant une Ferrari 250 GT Berlinetta LWB S2
Agence CDJ Paris
Dimensions : 175 X 120 cm
Frais de vente : 20 %.
Jeu. 20 juin, 10:00
Ven. 21 juin, 10:00
16:00
Mentions légales
Collector Cars Auction
Organisateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
+ 105
8
156.6 k
21 juin
Voitures de collection et d'affiches automobiles en vente le 21 Juin 2024
Collector Cars Auction
· Lyon
483
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Affiche officielle de l'édition 1998 de l'évènement représentant une 250 GT Berlinetta LWB S2