Collector Cars Auction
1. Affiche 25 ans de la 911 de la première à la Carrera 4 (type 964)
3 mois
Estimation
30
50
Ven. 21 juin 2024 à 18:00 - 22:00
Collector Cars Auction
En salle : 31 Rue Coignet, 69003 Lyon, France
Estampes et lithographies
Porsche
PORSCHE
Affiche 25 ans de la Porsche 911 de la première à la Carrera 4 (type 964). Dessiné par C. Descombes
Dimensions : 27 x 43 cm
Frais de vente : 20 %.
Jeu. 20 juin, 10:00
Ven. 21 juin, 10:00
16:00
Mentions légales
Collector Cars Auction
Organisateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
+ 105
8
156.5 k
21 juin
Voitures de collection et d'affiches automobiles en vente le 21 Juin 2024
Collector Cars Auction
· Lyon
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Affiche 25 ans de la 911 de la première à la Carrera 4 (type 964)