31 mars
3.3 k
Livres intitulées Éléments d'orfèvrerie composés par Pierre Germain en 1748
Pierre Germain · 1748
Inconnu 800 €
31 mars
3.3 k
5 volumes in-4, demi reliure à coins composées par Henry Nocq
Henry Nocq · Demi relieur à coins
Inconnu 400 €
Profils recommandés
Estimez • Communiquez • Vendez ... vos biens aux Enchères Publiques. Contactez-nous pour diffuser vos ventes en ligne, en salle ou en live !
24 mars
506
24 mars
487
Profils recommandés
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.