Tendances Arts graphiques et décoratifs
Mis à jour le vendredi 3 mai à 22h05
18j 15h 52m 32s
6.7 k
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
9.8 k
Terminé · 6 août 2023
Boisgirard - Antonini Paris · Paris, Île-de-France
4.6 k
Terminé · 6 mars
Pichon & Noudel-Deniau · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
28j 12h 52m 32s
3.3 k
A venir · 1 juin
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
65.8 k
Terminé · 31 juillet 2023
PIDANCE & GUY · Mehun-sur-Yèvre, Centre-Val de Loire
55.5 k
25.7 k
Terminé · 21 octobre 2023
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est
6.8 k
Terminé · 29 mars
L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-France
13j 15h 52m 32s
436
A venir · 17 mai
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
6.4 k
Tendance par enchères
28j 16h 52m 32s
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
2 500 € - 3 000 €
28j 16h 52m 32s
Une statue en résine de Jea-Paul-Belmondo intitulée Liberté Chérie
1 200 € - 1 400 €
1j 19h 52m 32s
Paire de gouaches créées par Louis Gadbois intitulées Scènes de tempête
1 500 € - 2 000 €
21 septembre 2023
Toile attribué à Aléssio de Marchis de H : 45 cm et L : 76,5 cm
Aléssio de Marchis · Toile
Inconnu 700 €
29 octobre 2023
Gürcel/Archie Cash · Encre et aquarelle
Inconnu 200 €
5 février
Sculpture en terre cuite patinée d'après Claude Michel dit Clodion
Claude Michel · Terre cuite patinée
Inconnu 100 €
7 juin 2023
Feutre sur terre cuite, tuile du Roussillon signée Keith Haring
Keith Haring · Feutre sur terre · 1986
Inconnu 70 000 €