798.4 k
CMA Morlot & Donikian
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
107.1 k
Tendance par enchères
Pendule portique de marque Onyx de 40 cm de hauteur
7j 14h 50m 27s
Cartel d'applique de l'époque Louis XVI d'après Jean-Charles Delafosse
10j 14h 20m 27s
Jean-Charles Delafosse · En bronze ciselé et doré · 1766
2 000  - 3 000
Lot de 2 Coffrets de montre de marque Anne Klein
18 avril 2023
Montre Rolex modèle Submariner RED fabriquée vers 1975
16 août
En acier · Rolex · 1975
Inconnu  16 000
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
31 décembre 2022
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Inconnu  15 000
VERMOT & ASSOCIÉS
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
CMA Morlot & Donikian
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Office de Commissaire de justice · Paris, Île-de-France