94
798.4 k
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
7
107.1 k
Terminé · 5 septembre
Collector Cars Auction
8
160.5 k
Terminé · 21 juin
Collector Cars Auction · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
9
51.1 k
Terminé · 13 juillet 2022
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
179.4 k
Terminé · 5 décembre 2022
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire
17.9 k
Terminé · 25 octobre 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
62.1 k
Terminé · 4 juillet
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
74.7 k
Terminé · 29 juillet
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
125.5 k
Terminé · 16 août
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
17.7 k
Terminé · 24 juillet 2023
Oriot David Enchères
Tendance par enchères
10j 14h 20m 27s
Cartel d'applique de l'époque Louis XVI d'après Jean-Charles Delafosse
Jean-Charles Delafosse · En bronze ciselé et doré · 1766
2 000 € - 3 000 €
31 décembre 2022
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Inconnu 15 000 €
10 avril 2023
Montre de dame Cartier en or rose de 146,15 g sertie de diamants
Sertie de diamants · Cartier
Inconnu 18 000 €
27 juillet 2023
Montre de marque ROLEX avec cadran, boîtier et mouvement signés
Inconnu 10 000 €