Tendance par événements5 + 5Terminé11112.9 kTerminé · 31 juilletLiquidation judiciaire de véhicules et matériels par l'Étude Barra SAS CMA le 31 Juillet 2024Hôtel des Ventes des Graves · Portets, Nouvelle-Aquitaine+ 16Terminé660.2 kTerminé · 29 avril 2022Vente matériels et véhicule par la SARL Martrenchard du 29 AvrilHôtel des Ventes des Graves · Portets, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé21128 kTerminé · 24 juillet 2023Liquidation judiciaire des matériels de la SARL EVALL le 24 Juillet 2023Hôtel des Ventes des Graves · Portets, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé1020.6 kTerminé · 24 juilletVente de matériels et stocks consommables par l'Étude Barra SAS CMA le 24 Juillet 2024Hôtel des Ventes des Graves · Portets, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé23137.4 kTerminé · 22 octobreLiquidation judiciaire de la SARL Bois et Chanvre le 22 Octobre 2024Hôtel des Ventes des Graves · Portets, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats30 2 31 juilletChariot élévateur Manitou année 2024, ayant 17280 h au compteur Manitou · 2024Se Connecter 10 000 €2 31 juilletTracteur Landini année 2023, ayant 662 h au compteurLandini · 2023Se Connecter 20 000 €2 31 juilletÉpandeur ancien de marque CemoCemoSe Connecter 500 €4 24 juillet32 palettes composé de vêtements pour femmes, hommes, enfants et bébés, ...Se Connecter 30 000 €3 29 avril 2022Manitou Twisco SLT 415TWISCOSe Connecter 3 29 avril 2022Chariot élévateur TOYOTATOYOTASe Connecter 3 29 avril 2022Machine à champ MBM très ancienneMBMSe Connecter 2 29 avril 2022Tour à pierre à commande numérique OMAG 91i de 1990OMAG · 1990Se Connecter 29 avril 2022Palette de pierre sculptée ébauche de viergeSe Connecter 2 29 avril 20223 Clotures de chantierSe Connecter 3 29 avril 2022Ensemble d'élément pour CarotteuseHILTISe Connecter 2 29 avril 2022Polissoir à champ LARA80 MONTRESOR irréparableMONTRESOR Se Connecter 3 29 avril 2022Manitou MSI 30D - 8905h - Batterie HSMSISe Connecter 29 avril 2022Bétonnière électrique 125 BETECKBETECKSe Connecter 29 avril 2022PC Portable HP Zbook Intel Core i7 HPSe Connecter Tendance par profils2 Hôtel des Ventes des GravesMaison de Ventes · Portets, Nouvelle-Aquitaine2 ansS'abonner 67Hôtel des Ventes des GravesMaison de Ventes · Portets, Nouvelle-Aquitaine1 moisS'abonner 83Que recherchez vous à Portets ?QuoiQuiOùTout Matériels professionnelsBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockagePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageHPBETECKTOYOTATWISCOMBMMSIHILTIOMAGHITACHISOFINOREUROMAIRCARAYONPortetsLibourneMérignacPeujardSaint-André-de-CubzacMatériels professionnelsPortets