Tendance par événements2 + 6Terminé312.1 kTerminé · 15 décembre 2022Liquidation judiciaire de matériels de restauration et mobiliers par Carbonié & Berenguer du 15 Décembre 2022CARBONIE & BERENGUER · Souillac, OccitanieTerminé240.6 kTerminé · 15 juin 2023Liquidation hjdiciaire d'un restaurant enseigne le TIP TOP le 15 Juin 2023CARBONIE & BERENGUER · Souillac, OccitanieTendance par résultats7 2 15 décembre 20222 vitrines en bon étatSe Connecter 15 décembre 20221 frigo de marque MetroMetroSe Connecter 15 décembre 20221 saladetteSe Connecter 15 décembre 20221 four de marque MetroMetroSe Connecter 15 décembre 20221 lave verreSe Connecter 2 15 décembre 2022Des manges-debout avec des tabourets assortisSe Connecter 16 15 juin 2023Matériels et mobiliers de restaurationSe Connecter Tendance par profils1 CARBONIE & BERENGUEROffice de Commissaire de justice · Souillac, Occitanie1 anS'abonner 106Que recherchez vous en Lot ?QuoiOùTout Matériels professionnelsRestauration et hôtellerieSouillacMatériels professionnelsLot