Tendance par événements3 + 5Terminé337.1 kTerminé · 28 février 2023Liquidation judiciaire de matériels informatiques par Ahres du 28 Février 2023AHRES · Trévoux, Auvergne-Rhône-Alpes+ 6Terminé021.8 kTerminé · 28 février 2023Liquidation judiciaire de matériels et outillages par Ahres du 28 Février 2023AHRES · Jassans-Riottier, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé1212 kTerminé · 11 avrilLiquidation judiciaire de matériels de La Vroum Ma Poule Savigneux le 11 avril 2024 AHRES · Savigneux, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats16 28 février 2023Ordinateur de caisseSe Connecter 28 février 2023Machine à découpe de films téléphonesSe Connecter 28 février 20234 imprimantesSe Connecter 28 février 2023Des caméras de surveillanceSe Connecter 28 février 2023Des claviers gamersSe Connecter 28 février 2023Une presse plieuse LVD de type 88P2LVDSe Connecter 28 février 2023Une cisaille guillotine PROMECAM OMADA, année 1993PROMECAM OMADA · 1993Se Connecter 28 février 2023Une Poinçonneuse GEKA PUMA 55/E 500GEKA PUMASe Connecter 28 février 2023Une encocheuse à angle SIMASV, année 1998SIMASV · 1998Se Connecter 28 février 20233 postes à souder KEMPPI WFX 300KEMPPISe Connecter 28 février 2023Un stock de ferraillesSe Connecter 11 avrilUne chambre froide positive Master Cello SafriclimSafriclimSe Connecter 11 avrilUne armoire frigorifique Seda froid positifSedaSe Connecter 11 avrilUne plonge inox 1 bacSe Connecter 11 avrilUne balance de marque MettlerSe Connecter Que recherchez vous à Jassans-Riottier ?QuoiQuiOùTout Matériels professionnelsInformatique et bureautiqueMarchandises neuves et stocksMécanique généraleRestauration et hôtellerieSIMASVGEKA PUMALVDKEMPPIPROMECAM OMADABourg-en-BressePéronnasViriatBresse VallonsTossiatAttignatPont-de-VauxVarambonJassans-RiottierPolliatPriaySaint-Denis-lès-BourgSaint-Martin-du-MontSavigneuxSimandre-sur-SuranGroissiatTrévouxBellignatOyonnaxIzernoreMatériels professionnelsJassans-Riottier